Вязать детям — легко и приятно!
c 28 октября, 2008Вязать детям, всегда легко и приятно.
Во-первых, детали не большие по размеру и не требуют больших затрат труда.
Во-вторых, вы можете вдоволь насладиться цветом и фактурой. Здесь уместно все! Вышивка, аппликация, жаккард, бисер — главное, чтобы это все смотрелось хорошо и было абсолютно безопасно для того, кто будет носить. Возьмем на себя смелость подкинуть вам несколько идей для вдохновения, а уж результат не заставит себя ждать.
Весеннюю тему со скворечниками можно осуществить разными способами, как вариант, можно вышить, а можно и связать по схеме рисунок. Возможны варианты для девочек и для мальчиков, что само по себе — очень здорово!
А вот вариант на тему овощей и фруктов! Симпатичные горошки в варианте и для мальчиков, и для девочек. Мышка с сачком — оживит композицию и запомнится малышу.
Вам нравится морская тема? Замечательно! Одежки для морячков и платьица для морячек вы сможете сделать своими руками.
НашЛОСЬ!.. — скачать
НашЛОСЬ!.. — скачать
Глоссарий терминов вязания на спицах и крючком
>>>